Во всяком случае, так заявили представители коммунальных служб.
Большая часть города в Нью-Джерси в США оказалась без электричества в течение нескольких часов. Представители коммунальных служб заявили, что причиной стала рыба, попавшая в трансформатор, сообщает UPI.
В компании Jersey Central Power and Light прокомментировали, что бригады, работавшие над восстановлением подачи электроэнергии, обнаружили в трансформаторе упавшую сверху рыбу, из-за нее он взорвался.
«Есть версия, что ее уронила птица», — сказал лейтенант полицейского управления Сейревилля Джеймс Новак.
В сообщении Департамента полиции Сейревилля в соцсетях опубликован набросок фоторобота пернатого «подозреваемого», а также насмешливый некролог рыбе, которую департамент окрестил Гиллиганом (в честь комедийного сериала «Остров Гиллигана»).
«Пожалуйста, давайте не будем забывать жертву этой бессмысленной смерти. Гиллиган был трудолюбивым семьянином и отцом тысяч детей», — говорится в сообщении.
В ведомстве заявили, что «подозреваемого в убийстве в последний раз видели летящим на юг»: «Если вы увидите его, не пытайтесь задержать. Хотя считается, что он не вооружен, он все же может быть очень опасен. Если у вас есть какая-либо информация по этому делу, пожалуйста, свяжитесь с детективом Джоном Сильвером, который занимается делом о рыбе».
Гонконг - один из административных районов Китая, сохранивший относительную самостоятельность. Гонконгу...
Гоа — бывшая колония Португалии, с 1961 года - территория Индии,...
Москва – контрастный и невероятно красивый город. По этой причине так интересно бродить по...
Италия - это страна не только невероятно богатой истории, но и прекрасных морских курортов,...
Менорка третий по популярности остров из Балеарского архипелага в Испании....
Мультимедийная выставка — это захватывающая и интерактивная витрина, сочетающая самые разные...

tur@turmayak.ru


