В чеченском Шали на фестивале «Хонк-Фест» провели конкурс «Самый стильный кот». За победу боролись 16 питомцев из республики и соседних регионов. Среди претендентов были кошки по кличке Гарри Поттер, Леопард, Снежная королева и другие. 

Первое место досталось шотландскому коту Дарчи, поразившему жюри национальным костюмом и тюбетейкой. Триумфант получил запас корма на полгода и миски. «Я приехал сюда с братом-близнецом. Нам по 12 лет и нашему коту тоже 12 лет, мы его кормим "вискасом". Участвовать в конкурсе мне посоветовали родители, а костюм для Дарчи сшила бабушка», — рассказал хозяин питомца Заур. 

Второе место заняла кошка-принцесса Люмин, за что получила кошачий домик. «Бронзу» завоевал Моська, одетый в стильный худи и очки.

Страны

Гонконг

Гонконг

29 декабря 2018

Гонконг - один из административных районов Китая, сохранивший относительную самостоятельность.  Гонконгу...

Гоа (Индия) 2 часть

Гоа (Индия) 2 часть

18 декабря 2018

Гоа — бывшая колония Португалии, с 1961 года - территория Индии,...

Города

Лучшие московские места для фото

Лучшие московские места для фото

20 ноября 2020

Москва – контрастный и невероятно красивый город. По этой причине так интересно бродить по...

Путешествия

Почему туристы выбирают пляжный отдых в Италии

Почему туристы выбирают пляжный отдых в Италии

11 января 2020

Италия - это страна не только невероятно богатой истории, но и прекрасных морских курортов,...

Интересное

Что такое мультимедийная выставка

Что такое мультимедийная выставка

08 октября 2023

Мультимедийная выставка — это захватывающая и интерактивная витрина, сочетающая самые разные...

Самые замечательные места

tur@turmayak.ru

Фото галерея