ИА ТУРМАЯК - Новости туризма

ИА "ТурМаяк" - Ваш навигатор в мире туризма!

Власти Калининградской области изучают опыт создания турзон в Германии

E-mail Печать PDF

Делегация Калининградской области во главе с губернатором Николаем Цукановым прибыли в Германию для изучения опыта создания туристско-рекреационных зон, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Губернатор намерен провести рабочие встречи с немецкими и швейцарскими компаниями, специализирующимися на инвестициях в туристические проекты различного профиля.

Европейские бизнесмены намерены презентовать проекты, направленных на развитие туристического потенциала Калининградской области. Многие из проектов уже были успешно реализованы в европейских странах.

По словам руководителя Агентства по туризму Калининградской области Елены Кропиновой, изучение предложений по инвестированию в туриндустрию региона приобретает особую актуальность в рамках подготовки вхождения Калининградской области в федеральную целевую программу "Развитие внутреннего и въездного туризма на 2011-2016 гг.".


Новости Новости туризма Власти Калининградской области изучают опыт создания турзон в Германии