ИА ТУРМАЯК - Новости туризма

ИА "ТурМаяк" - Ваш навигатор в мире туризма!

В Омской области появится реестр объектов туризма малых поселений

E-mail Печать PDF

Реестр объектов туризма малых поселений Омской области будет создан до конца 2011 года, сообщили в пресс-службе областного правительства.

С 8 по 10 ноября специалисты министерства спорта региона области посетят Тевризский, Знаменский, Тарский и Большереченский районы области, проведут фотосъемку интересных объектов и составят их описание для использования в едином общем реестре объектов туризма малых поселений.

Планируется, что реестр будет создан до конца 2011 года.

"Туризм малых поселений – это особый сектор туристской индустрии, ориентированный на использование природных, культурно-исторических и других ресурсов аграрной местности", - отметили в пресс-службе.

Проект является частью ведомственной целевой программы "Развитие туризма в Омской области в 2011-2013 годах".

Реклама


Новости Новости туризма В Омской области появится реестр объектов туризма малых поселений