ИА ТУРМАЯК - Новости туризма

ИА "ТурМаяк" - Ваш навигатор в мире туризма!

В Сочи начала работать конференция по повышению качества и безопасности услуг объектов туриндустрии

E-mail Печать PDF

Международная конференция "Повышение качества и безопасности услуг объектов туриндустрии как условие успешного продвижения туристского продукта" начала свою работу в Сочи в четверг.

Мероприятие организовано Ростуризмом совместно с администрацией Краснодарского края в рамках реализации федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)".

В работе конференции принимают участие руководители федеральных органов государственной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, а также представители международных организаций, научного и делового сообществ.

В рамках конференции пройдет межрегиональное совещание по вопросам реализации мероприятий федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)" на территории субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, пленарное заседание и круглые столы, на которых будут обсуждены вопросы реализации государственной политики в сфере туристской деятельности, повышения качества и безопасности услуг объектов туриндустрии, перспектив развития туристско-рекреационного комплекса.

Кроме того, в рамках конференции будет организована выставка туристского потенциала Юга России.

Конференция стала первой в серии из семи мероприятий, которые Ростуризм проводит в декабре в рамках реализации ФЦП в регионах России.

Читайте также


Новости Новости туризма В Сочи начала работать конференция по повышению качества и безопасности услуг объектов туриндустрии