Отель Courtyard by Marriott Moscow Paveletskaya открылся в центре Москвы, говорится в сообщении компании Marriott International.
Гостиница на 171 номер стала шестым отелем бренда Courtyard в России.
Дизайн отеля спроектирован с максимальным удобством для деловых путешественников. Просторные гостевые номера элегантны и комфортабельны. Они оборудованы большими рабочими столами с хорошим освещением и удобными креслами, что очень важно для бизнесменов во время командировок. Гости, которые стремятся поддержать хорошую физическую форму, могут пользоваться фитнес-центром отеля.
Холл Courtyard Moscow Paveletskaya сделан в современном стиле и очень функционален, в нем гости имеют возможность как работать, так отдыхать. Отель располагает двумя залами общей площадью 191 кв.м. для проведения мероприятий.


