ИА ТУРМАЯК - Новости туризма

ИА "ТурМаяк" - Ваш навигатор в мире туризма!

Ростуризм и Башкирия подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

E-mail Печать PDF

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) и правительство Республики Башкортостан подписали в четверг соглашение о сотрудничестве в сфере туризма.

Подписи под документом поставили глава Ростуризма Александр Радьков и президент Башкирии Рустэм Хамитов. Подписание документа состоялось в рамках I Всероссийского форума по вопросам социального туризма в Уфе.

Глава республики отметил, что Башкортостан является одним из лидеров по въездному и социальному туризму. "И мне хочется сказать, что такую работу мы будем продолжать и дальше: нарастающими оборотами, с новой динамикой. У нас все возможности для этого есть", - сказал Хамитов.

"Башкортостан, безусловно, один из красивейших уголков РФ, находящийся в европейской части страны, и это создает массу возможностей для того, чтобы организовать по-настоящему большой, динамичный въездной туризм", - отметил глава республики.


Новости Новости туризма Ростуризм и Башкирия подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма