ИА ТУРМАЯК - Новости туризма

ИА "ТурМаяк" - Ваш навигатор в мире туризма!

Новые отели сети Marriott откроются в Висбадене, Монпелье и Варшаве

E-mail Печать PDF

Компания Marriott International объявила о подписании соглашений, в соответствии с которыми портфолио компании в Европе увеличится еще на три отеля, говорится в пресс-релизе гостиничной сети.

Это отели: 139-комнатный отель Courtyard Wiesbaden Nordenstadt в Висбадене (Германия) (открытие в июне 2011 года); 124-комнатный отель Courtyard Montpellier, в Монпелье (Франция) (открытие - декабрь 2011); 225-комнатный отель Renaissance Warsaw Airport, в Варшеве (Польша) (открытие в 2013 году).

!Мы рады объявить о трех новых отелях, которые являются частью нашего плана по удвоению портфолио отелей в Европе к 2015 году", - сказала Эми Макферсон, президент и управляющий директор компании Marriott International в Европе. – По мере роста наших отелей в Европе, радостно видеть укрепление позиций бренда Courtyard by Marriott на контингенте, а также открыть отель бренда Renaissance в Варшаве".

139-комнатный отель Courtyard Wiesbaden Nordenstadt откроется в июне 2011 года по франшизному соглашению с компанией Realotel Wiesbaden Hotel Betriebsgesellschaft mbH. Ранее в здании размещался отель Ramada Hotel Wiesbaden. Отель бренда Courtyard by Marriott займет его место после реконструкции.

Город Висбаден расположен на реке Рейн в юго-западной части Германии и известен как один из старейших лечебных курортов в Германии с горячими источниками и живописными окрестностями. Международный аэропорт во Франкфурте находится в 20 мин. езды от Висбадена. После окончания реконструкции в отеле будет находиться ресторан Oleo Pazzo со средиземноморской кухней, открытая терраса и круглосуточный мини-маркет.

Отель Courtyard Montpellier откроется в декабре 2011 по франшизному соглашению с Matea Sarl. 124-комнатный отель Courtyard Montpellier располагается в центре Монпелье, в двух шагах от магазинов и ресторанов.

Монпелье является динамично развивающимся городом, восьмым по размеру во Франции. Он расположен рядом с Городским Советом Монпелье, и из его окон открывается прекрасный вид на живописный речной берег и беговую дорожку вдоль него. 124 номера в отеле стильно отделаны. В лобби отеля расположится информационная интерактивная панель GoBoard, которая является экслюзивной принадлежностью отелей бренда Courtyard by Marriott. Ресторан Oleo Pazzo предложит средиземноморскую кухню. К услугам гостей круглосуточный мини-маркет, а также открытый бассейн с подогреваемой водой.

После открытия в 2013 году по франшизному соглашению с компанией Port-Hotel Sp.z.o.o., 225 –комнатный отель Renaissance Warsaw Airport будет третьим отелем бренда в Польше. Он расположится напротив международного аэропорта имени Фредерика Шопена и предложит гостям около 930 кв м для проведения конференций и мероприятий. В отеле будет крытый бассейн и оздоровительный центр с современным оборудованием.


Новости Новости туризма Новые отели сети Marriott откроются в Висбадене, Монпелье и Варшаве