ИА ТУРМАЯК - Новости туризма

ИА "ТурМаяк" - Ваш навигатор в мире туризма!

В Крыму появятся первые отели all inclusive

E-mail Печать PDF

В Крыму в этом году появятся первые гостиницы, работающие по системе all inclusive ("все включено"), сообщил заместитель председателя Совета министров автономии – министр курортов и туризма АРК Георгий Псарев.

"В этом году несколько гостиниц будут внедрять форму all inclusive", - цитирует Псарева агентство УНИАН.

Он также рассказал о выходе на туристический рынок Крыма мировых гостиничных сетей. По его словам, сейчас ведется строительство второго корпуса гостиницы Radisson в Алуште.

"Достигнуто соглашение с одной из гостиниц Южного берега Крыма о размещении еще одного сетевика. Hyatt также будет в Крыму. На сегодня есть рабочая группа, которая будет работать над проектом этого отеля", - сказал Псарев, уточнив, что отель будет расположен на базе санатория "Айвазовский" в Партените.

По данным министра, в Крыму работает более 2 тыс. отелей и мини-пансионатов, 74 спа-комплекса. Более 300 крымских здравниц и отелей отремонтировали свой номерной фонд, 160 объектов размещения провели полную реконструкцию.

Руководство Крыма ранее заявляло, что власти планируют стимулирование строительства гостиниц с системой обслуживания "все включено".


Новости Новости туризма В Крыму появятся первые отели all inclusive